Cybex by Jeremy Scott

 02.08.2019  Cybex by Jeremy Scott Wings

 

  Джереми Скотт – последний бунтарь в международном мире моды. Его творения обладают силой вызывать противоположные эмоции и стали самой горячей темой среди представителей стильной элиты. В своей второй коллаборации с CYBEX Скотт вновь играет своими революционными мускулами, меняет систему воззрений, спуская небесные красоты на землю. Капсульная коллекция вышла под слоганом »Adults Suck Then You Are One«. Коронные золотые крылья ярко выделяются на фоне классического черного цвета коллекции. Впечатляющий симбиоз поп-арта Скотта и новаторского функционального дизайна CYBEX – настоящая гремучая смесь!

 

Известный своим отрицанием общепринятых норм, американский дизайнер Джереми Скотт ломает обычаи мира моды, создавая произведения искусства – экстравагантные, но функциональные. Он одевал таких суперзвезд как Рианна, Кэти Перри и Майли Сайрус, сотрудничал с маркой спортивной одежды ADIDAS. Сейчас же креативный директор Moschino берется за второй совместный проект с CYBEX.

Идеи Скотта в области поп-культуры, высокой моды и юмора в совокупности с основами функциональности, наивысшими стандартами безопасности и элегантным дизайном CYBEX – неожиданное сочетание. Но у этих двух противоположных миров все же есть нечто общее: предпринимательский дух, способный разрушать границы.

В своей второй коллаборации Джереми Скотт и CYBEX объединили усилия ради общей цели: позволить родителям вести воскрыленный образ жизни, несмотря на сумасшествие, которое привносит в повседневность появление детей. Путешествия по всему миру, поездки по магазинам или встречи с друзьями в местных модных заведениях – все это легко осуществимо с творениями CYBEX и Джереми Скотта. Не стоит забывать, что в капсульной коллекции играючи объединились модный образ жизни и высочайший комфорт для вашего маленького ангела!

Коляска Priam является бриллиантом платиновой коллекции CYBEX. PRIAM – это инновационная система 3-в-1. Это означает, что одна рама может использоваться в трех вариациях: как система для путешествий вместе с люлькой; с нашей удостоенной премии автолюлькой Aton Q; как люксовая коляска. Коллекция PRIAM от Джереми Скотта выполнена в элегантном черном цвете с уникальной золотой рамой, колесами trekking с блестящими золотыми спицами и, конечно, с коронными золотыми крыльями на люльке и сидении Lux.

 

Сопутствующие товары