Новое автокресло Cybex Anoris T i-Size

 01.11.2022  автокресло с подушкой безопасности


НОВЫЙ ПУТЬ ВПЕРЕД

Представьте себе детское кресло, которое сочетает в себе защиту революционной подушки безопасности со всем комфортом поездки лицом вперед. Оглянитесь на своего ребенка через зеркало заднего вида, зная, что CYBEX Anoris T i-Size обеспечивает его безопасность в кресле, которое растет вместе с ним. Это революционный путь вперед для детских автокресел.


cybex-anoris-t-i-size-innovation.jpg

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Годы тщательных исследований и сотни испытаний сделали Anoris T i-Size оптимальным выбором для защиты Вашего ребенка. Он надежно поддерживает чувствительную голову, шею и позвоночник Вашего малыша, мгновенно срабатывая только тогда, когда это необходимо.



КОМФОРТ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЛИЦОМ ВПЕРЕД

Взгляд в зеркало заднего вида - это все, что нужно для общения с ребенком. Ощутите больше пассивной безопасности и комфорта - автокресло, устанавливаемое лицом вперед, обеспечивает удобный зрительный контакт и достаточное пространство для ног.



БЕЗОПАСНОСТЬ БЕЗ КОМПРОМИССОВ

Откройте для себя еще больше возможностей Anoris T i-Size. Сиденье, устанавливаемое лицом вперед и обеспечивающее непревзойденные показатели безопасности с точки зрения активной и пассивной защиты.

 

 




 


НОВЫЙ ПУТЬ ВПЕРЕД

Испытайте новый тип автокресла от CYBEX, который изменит Ваше представление о поездке в автомобиле.

Сопутствующие товары