С рождения до подросткового возраста

 03.11.2023

CYBEX-T_Line-Main_Banner3.jpg

С Рождения до Подросткового Возраста

Новая Серия Автокресел T-Line

Удивительно, как сильно вырастают дети за первые двенадцать лет. Автокресла CYBEX T-Line обеспечивают высочайшую безопасность и роскошный комфорт на каждом этапе пути. Преемник отмеченной множеством наград модели Z-Line.

 

Выберите свое путешествие

Существует автокресло T-Line для любого возраста ребенка, а еще вы можете устанавливать его лицом назад или вперед, для малышей.

CYBEX-Car_Seats-Dots-03-01.svg

Новорожденный

С Рождения до 2-х лет

Ваш ребенок нуждается в надлежащей поддержке, которая адаптируется к его быстроменяющемуся росту. Детские автокресла CYBEX разработаны с учетом особенностей тела младенцев — уютные коконы, обещающие эргономичный комфорт и безопасность, на которую можно положиться.

CYBEX-T_cloud.gif

CYBEX-Car_Seats-Dots-03-01.svg

CYBEX-Number2-03-01.svg

Ребенок начинающий ходить

Свобода выбора от 15 месяцев – лицом назад или вперед

Выберите между сидением вашего малыша лицом вперед в нашем современном автокресле Anoris T i-Size с подушкой безопасности или лицом назад в Sirona T i-Size.

or2.jpgCYBEX-T_sirona.gif

CYBEX-Car_Seats-Dots-03-01.svg

CYBEX-Number3-03-01.svg

Ребенок

От 3-х до 12-ти лет

Когда ваш ребенок перерастет свое автокресло для малышей, его можно будет пристегнуть автомобильным ремнем с помощью детского сиденья Solution T i-Fix. Такие функции, как боковая защита и запатентованный наклонный подголовник CYBEX, необходимы для безопасной езды.

CYBEX-Awards.jpg